Здравствуйте. Хотела на страницу памяти выложить фотографию моего любимого Тошеньки. Ужасно скучаю по нему.
Спасибо.
Комментировать
Полина
14 апреля 2026 года ушла на радугу моя любимая кошечка Мася. Она прожила со мной 18.5 лет - половину моей жизни. Последние полтора года она сильно болела хронической почечной недостаточностью и гипертиреозом. Масюнька была невероятно ласковой и нежной кошкой, всегда шла ко всем на коленочки и животик, всегда лечила меня. За почти 19 лет мы с ней прошли через очень много испытаний, она была моим самым настоящим другом...Очень сильно горюю. Мягких тебе облачков, моя сладкая девочка!
Большое спасибо Гринроуд за доброе отношение и поддержку.
Просьба разместить на стене памяти 🙏🏻
Комментировать
Алина Камирен
25.10.25 не стало нашей Малявочки. Мы тебя будем помнить и любить всегда,наша маленькая хитрюлька и ласкуша!!!Беги на радугу к своей семье, мягких тебе облачков... 05.09.2009-25.10.2025
Комментировать
Алина Камирен
05.09.2009-25.10.2025
Алина Камирен
Добрый день! Просьба разместить, на страничке памяти.
Наталья Зайцева
12 октября 2025 года ушла на радугу моя кошка Джоли, мой верный друг, в возрасте 20 - 22 года. Скорблю я, мои близкие и друзья. После стольких лет, проведённых плечо к плечу, тяжело осознавать, что никто не вечен по луной. Джоли была кремирована индивидуально, но привозили её от организаци Зоозащита НН. Вечная память моей дорогой и любимой Джоли. Я благодарна своей кошке за время, которое мы провели вместе. Спасибо!
Комментировать
Наталья Зайцева
Здравствуйте! Прошу разместить информацию на страничке памяти. Спасибо!
Елена
Сегодня покинул нас наш мальчик Степка ( Ситепка, Степан Еленович, мальчиковый). Прожил наш свин 7 лет и 1 мес в огромной любви и заботе. Умирал мучительно 2 дня-паралич, гноились глаза, опухли лапки. Было принято тяжелое решение усыпить и кремировать в данной организации. Очень просим вас разместить на вашем сайте в память о нашем малиновом рыжике эту фотографию. Будем вам очень благодарны. Спасибо.
Здравствуйте. Хотела на страницу памяти выложить фотографию моего любимого Тошеньки. Ужасно скучаю по нему.
Спасибо.
14 апреля 2026 года ушла на радугу моя любимая кошечка Мася. Она прожила со мной 18.5 лет - половину моей жизни. Последние полтора года она сильно болела хронической почечной недостаточностью и гипертиреозом. Масюнька была невероятно ласковой и нежной кошкой, всегда шла ко всем на коленочки и животик, всегда лечила меня. За почти 19 лет мы с ней прошли через очень много испытаний, она была моим самым настоящим другом...Очень сильно горюю. Мягких тебе облачков, моя сладкая девочка!
Большое спасибо Гринроуд за доброе отношение и поддержку.
Просьба разместить на стене памяти 🙏🏻
25.10.25 не стало нашей Малявочки. Мы тебя будем помнить и любить всегда,наша маленькая хитрюлька и ласкуша!!!Беги на радугу к своей семье, мягких тебе облачков... 05.09.2009-25.10.2025
05.09.2009-25.10.2025
Добрый день! Просьба разместить, на страничке памяти.
12 октября 2025 года ушла на радугу моя кошка Джоли, мой верный друг, в возрасте 20 - 22 года. Скорблю я, мои близкие и друзья. После стольких лет, проведённых плечо к плечу, тяжело осознавать, что никто не вечен по луной. Джоли была кремирована индивидуально, но привозили её от организаци Зоозащита НН. Вечная память моей дорогой и любимой Джоли. Я благодарна своей кошке за время, которое мы провели вместе. Спасибо!
Здравствуйте! Прошу разместить информацию на страничке памяти. Спасибо!
Сегодня покинул нас наш мальчик Степка ( Ситепка, Степан Еленович, мальчиковый). Прожил наш свин 7 лет и 1 мес в огромной любви и заботе. Умирал мучительно 2 дня-паралич, гноились глаза, опухли лапки. Было принято тяжелое решение усыпить и кремировать в данной организации. Очень просим вас разместить на вашем сайте в память о нашем малиновом рыжике эту фотографию. Будем вам очень благодарны. Спасибо.